Pageviews

Friday 7 March 2014

Oscar 2014

  Не очень оперативно получилось, но... всё-таки напишу про Оскар 2014 :) В этот раз я отгадала 13 номинаций! Мелочь, а приятно. Немного успела посмотреть прямую трансляцию в интернете. Здорово, что придумали сделать Эллен Дедженерес ведущей мероприятия - обожаю её шоу.

 Возвращаясь к номинациям... всё было достаточно предсказуемо, хоть я, разумеется, и не посмотрела ещё все фильмы-номинанты. Согласна, что "12 лет рабства" стоило отметить как фильм года. Рада за Люпиту Нионго (лучшая роль второго плана в "12 лет рабства"). Думала, что актрису перехвалили, но сыграно действительно прекрасно. И Фассбендер там просто монстр :) Рекомендую посмотреть фильм!

 Как и, пожалуй, большинство, я симпатизирую диКаприо и верю, что когда-нибудь настанет и его день :)) Кстати, приз за лучшие костюмы ушёл к "Великому Гэтсби", что не может не радовать!

  Если захотите проверить свою интуицию в отношении лауреатов "Оскара"  в следующем году - загляните на "Кинопоиск", там есть тотализатор.

 И, само собой, не могу не выложить понравившиеся наряды актрис!
Больше всего запомнились синие платья Эми Адамс и Сандры Баллок - Gucci и Alexander McQueen.


 Дженнифер Лоуренс прекрасно смотрелась в красном платье от Dior. Выбор не удивил - ведь актриса является лицом марки. По-моему, этот образ намного лучше прошлогоднего "русалочьего" платья.

Лауреатка "Оскара " 2014 Люпита Нионго в восхитительном наряде от Prada!
Понравилась Марго Робби из нашумевшего "Волк с Уолл-стрит" в платье Saint Laurent. Да-да, теперь она брюнетка.

Анджелина Джоли в Elie Saab. Ну что сказать, Elie Saab - беспройгрышный выбор! На мой взгляд, это платье удачно закрывает руки. Ходили слухи, что Джоли хочет сделать операцию по сглаживанию вен на руках, так что всё не случайно.


Очень понравилось платье Камиллы Альвес - супруги Мэтью Макконахи. А Мэттью, лауреат "Оскара" за лучшую мужскую роль, по праву может считаться "мужчиной церемонии" в моей рубрике :)

 Но парой церемонии я всё-таки выбираю Оливию Уайльд и Джейсона Судейкиса, ожидающих пополение в семействе. Ну нравятся они мне! :)


P.S. Главная мысль, посещающая после просмотра фото с ежегодных ковровых дорожек кинопремий - платьев много НЕ бывает! :)

P.P.S.Следили ли Вы за Оскаром 2014? Болели за какой-нибудь фильм/актёра/актрису/режиссёра?

<3
Ally

0 коммент.:

Post a Comment