Pageviews

Wednesday 24 October 2012

MBFW Russia. Day 5. Dasha Gauzer for Barbie + Paul Zileri ( Italy)

 Было чрезычайно приятно увидеть на этой неделе целых два показа талантливой Даши Гаузер. 22 октября дизайнер представила плоды своего сотрудничества с компанией Mattel. Для тех, кто не знает или забыл - это производитель куклы Barbie :) Стоит отметить тот факт, что одежду для Barbie ранее создавали такие бренды как Dior, Givenchy, Versace и др.
 Даша создала 15 взрослых и 5 детских образов. Само собой, вдохновила её вышеупомянутая легендарная кукла. Ярко-сладкие цвета, юбочки и платьица, наряды с баской, узоры или элементы в виде корон и кристаллов - немного инфантильно, но кому не хочется снова почуствовать себя ребёнком?



Новая версия наряда первой куклы Barbie! С баской!

А вот мой любимый образ из коллекции:

 Показ прошёл легко,беззаботно и весело. Наравне с профессиональными моделями на подиуме появились маленькие красотки, выход которых привёл публику в полный восторг!

Даша Гаузер с самыми маленькими моделями :))

 Уверена, что очаровательные платья Dasha Gauser for Barbie понравятся как взрослым девушкам, так и совсем маленьким леди:) Кстати, представительство бренда открывается в России, так что данная коллекция будет доступна в скором времени в одном из ведущих торговых центров Москвы. Следите за новостями!

Также в этот день новую коллекцию представил итальянский бренд Pal Zileri. Мужская коллекция сезона весна-лето 2013 пришлась по душе публике. А какие мужчины дефилировали! И в каких костюмах!! :)





 Одежда была представлена, преимущественно, пастельного цвета и из натуральных материалов ( шерсть, шёлк, лён). На мой взгляд, хорошая качественная одежда в стиле Casual, также было заметно тяготение к морскому стилю. Запомнились куртки, пиджаки и костюмы светлых цветов.




 Вот и подошёл к концу 25ый сезон Mercedes-Benz fashion week, лично для меня ознаменованный показом Освальда Боатенга, приездом обожаемой Кьяры Ферраньи и знакомством с брендом Pronovias (об этом позже). К тому же, как всегда было приятно увидеть новые творения любимых дизайнеров и встретить старых друзей-коллег:) К тому же, сегодня открывается новый сезон Volvo недели моды в Москве, так что... праздник продолжается!

<3
Ally

0 коммент.:

Post a Comment