Pageviews

Friday 21 September 2012

MBFW. New season! 18-22 october

 Следите за мировыми неделями моды? Знаю, что следите) Отличная новость -
Mercedes-Benz Fashion Week Russia не за горами! 25-ая ведущая неделя моды России пройдёт с 18 по 22 октября на новой площадке. Дизайнеры представят коллекции сезона
"Весна-Лето 2013" в ЦВЗ "Манеж".

 В новом юбилейном сезоне мы увидим показы таких хедлайнеров недели моды, как Слава Зайцев, Султанна Французова, Даша Гаузер, Бессарион, Лилия Пустовит, Леонид Алексеев и  др. В программу добавятся показы молодых дизайнеров Марии Голубевой и Гоги Никабадзе, которые в прошлом сезоне представили свои коллекции в формате креативных презентаций.  

 Традиционно, нас ждут показы от приглашённых иностранных дизайнеров. Британец
Освальд Боатенг (Ozwald Boateng) покажет коллекцию мужских костюмов, вдохновленную кубинскими мотивами. Также будет представлена коллекция от PAL ZILERI - образца итальянской элегантности. И ещё одно известное имя в мире моды, Джайлс Дикон (Giles Deacon) - основатель бренда Giles, сотрудничал с Bottega Veneta, Gucci, Louis Vuitton и Emanuel Ungaro.

 Повторюсь, что в этом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia впервые пройдет в центральном выставочном зале "Манеж". Так что, грядут перемены) С нетерпением жду октябрь. Не забывайте, что вы снова сможете посмотреть абсолютно все показы недели моды в режиме онлайн!


0 коммент.:

Post a Comment